Мастерская по ремонту холодильников

Холодильник – это неотъемлемый элемент нашего быта, отсутствие которого приводит к серьёзному дискомфорту, особенно в летнее время.

Наша мастерская по ремонту холодильников в Абакане проводит оперативные ремонтные работы холодильников на дому по очень приятным ценам. Благодаря технически-грамотному подходу и использованию в работе только оригинальных деталей, нас ценит большинство жителей Абакана.

Наши мастера обладают большим опытом в сфере ремонта бытовой техники. Поэтому мы сможем отремонтировать практически любое холодильное оборудование, изготовленное отечественными и мировыми производителями.

За всё время ведения деятельности наши мастера выполнили более 10 000 заказов по ремонту холодильников. Подобные показатели демонстрируют наши успехи. За счёт профессионализма и уникального подхода к своей работе наши мастера считаются лучшими на рынке бытового ремонта.

Мастерская по ремонту холодильников на дому

Мы предлагаем вам заказать услугу по ремонту холодильников на дому в Абакане. Для этого вам нужно оставить заявку на сайте или позвонить по указанному номеру. По вашей заявке мастер приедет по указанному адресу с необходимыми инструментами и набором запасных деталей. Им будет проведена пошаговая диагностика, после чего будет выявлена техническая неисправность. Далее мастер возьмётся за устранение проблемы.

Таким образом, вам не нужно беспокоиться и искать транспортное средство, грузчиков, чтобы доставить холодильник в мастерскую. Мастер по ремонту холодильников Абакан выполнит работу на дому, что будет являться выгодным вариантом как для вас, так и для нас.

Обратившись в наш сервисный центр, вы убедитесь, что мы:

Организуем оперативный выезд работника в то место, которое вы назовёте. При этом, мастер приедет в удобное для вас время,

  • Проведём качественную диагностику с выявлением проблемы в работе холодильника,
  • Выполним профессиональный ремонт, установим высококачественные запасные части,
  • Проверим технику на работоспособность,
  • В конце выдадим вам гарантию на ремонт и установленные запчасти,
  • Также мы проконсультируем вас по поводу грамотного использования техники.

Мы придерживаемся именно такого формата обслуживания клиентов, за что нас и ценят.

Как вызвать мастера домой

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам. Вам понадобится только описать техническую проблему, и мы тут же приедем по указанному адресу. Предварительно с вами свяжется наш менеджер, чтобы обсудить удобное для вас время визита, а также обговорить стоимость ремонта техники.

Чащ всего для ремонта техники хватает одного посещения специалиста. При себе мастер имеет всё необходимое оборудование для осуществления ремонта. В случае, если поломка оказалась серьёзная, мастер предложит наилучшие решения по устранению проблемы.

Какие запасные части мы применяем

Мы не занимаемся скупкой старых холодильников и холодильных камер. В вашу технику будут внедрены только новые детали, оригинальные модули. Мы сотрудничаем только с проверенными и надёжными поставщиками оборудования для ремонта холодильников. Поэтому вы можете быть уверены, что холодильник после ремонта будет служить вам максимально длительный срок.

Ремонт холодильников в нашей компании – это гарантированно качественное исполнение работ. Все предлагаемые решения технически оправданы и помогают добиваться высокой результативности ремонта холодильников.