Особенности ремонта холодильников разных марок

Наша организация несколько лет занимается ремонтом холодильников различных марок. Клиенты высоко оценили положительные стороны сотрудничества с нами. Мы принимаем на работу только квалифицированных специалистов, имеющих опыт работы не менее 5 лет.

Большой опыт позволяет им быстро и качественно находить неисправные элементы и производить замену. Для установки используются только качественные комплектующие, которые проходят проверку перед применением.

Распространённые неисправности

Сотрудники сервиса по ремонту холодильников хорошо знакомы с распространёнными неисправностями, а также способами их устранения, например:

  • Если не работает схема оттаивания, то починка может проводиться путём замены реле времени, нагревателя или температурного датчика.
  • Когда имеет место повышенная температура в холодильном отделении, может проводиться устранение утечки хладагента, сопряжённая с дозаправкой системы, замена компрессора, регулировка температурного реле, очистка конденсатора, монтаж нового электродвигателя.
  • При скоплении воды или льда в нижней части морозильной камеры проводится продувание трубопроводов сжатым воздухом с последующей промывкой чистой водой, прочистка коммуникаций, замена подогревателя, регулировка заслонки.
  • Если образуется конденсат на наружной поверхности, то проблему можно решить регулировкой петли двери или заменой уплотнительного профиля, монтажом нового ленточного нагревателя, затяжкой клемм.

Ликвидация каждой из перечисленных неполадок требует особого подхода, который могут обеспечить наши мастера.

Как мы работаем?

После того как клиент обращается в центр ремонта холодильников по телефону или оставив заявку на официальном сайте мы высылаем опытного специалиста, способного оперативно произвести ремонт на дому у клиента.

Когда мастер прибывает на место, проводится тщательная диагностика, в ходе которой обнаруживаются все неполадки, мешающие стабильному функционированию. После проверки специалист называет точную стоимость и сроки завершения ремонта. Если заказчика устраивают условия работы, то начинается ремонт холодильников в Абакане.

По желанию клиент может воспользоваться услугами выездной диагностики. Если обнаруженные неполадки могут быть устранены за несколько минут, то мастер по ремонту холодильников на дому может сразу произвести необходимый ремонт. Часто для исправной работы достаточно заменить расходные материалы или выполнить калибровку. В любом случае с клиентом заключается договор, в котором прописываются права и обязанности сторон.