Ремонт торговых холодильников

Установка, ремонт и обслуживание холодильного оборудования

Если Вас интересует промышленное холодильное оборудование или же установка торгового холодильного оборудования. Тогда, можно смело заявить, что Вы на верном пути. А на каком именно пути и почему он верный, читайте дальше.

Для начала ответьте на простой вопрос, сколько бы могли продержаться современные магазины, супермаркеты, промышленные и заводские предприятия без соответствующего оборудования? Один день, два? Или пару часов? Наверно, смысла в такой затее было бы мало.

Доверьте это профессионалам

Компания Мастерская Холода осуществляет монтаж промышленных холодильников и установку торгового оборудования по двум направлениям:

  • автономное оснащение;
  • выносное оснащение.

В первом случае, Вы не успеете допить свой кофе и съесть любимый тортик, как мы уже завершим надлежащие процедуры. Это займет примерно 1-2 часа.

Во втором случае, в зависимости от количества устройств и от особенности их размещения подключение торгового оборудования может занять от нескольких дней до 2-3 недель.

В любом варианте, все это нужно отдать в руки специалистов. Если проводить работы по установке самостоятельно, то система впоследствии может давать сбои. А постоянные сбои, в конечном итоге, приведут к необходимости ремонта.

Мастерская Холода осуществляет профессиональное подключение торгового оборудования в Абакане, близлежащих пригородах и на всей территории Хакасии.

Помните, что, сотрудничая с нами, Вы получаете гарантию, приятный ценник и массу свободного времени.

Три причины начать сотрудничество прямо сейчас

Обычно, от состояния рабочего оборудования, особенно в промышленной и торговой области, зависит весь бизнес в целом. Вас уже беспокоит состояние техники? Мы являемся командой специалистов широкого профиля, именно поэтому мы рады предложить также ремонт холодильного оборудования.

Мы нашли минимум три причины, по которым подходим Вам:

  • Вы не будете ждать. Мы свяжемся в день оформления заявки, чтобы обговорить все необходимые детали;
  • Вы не переплачиваете. Ремонт и обслуживание осуществляются в согласовании с четким прейскурантом, так что неприятных сюрпризов гарантировано не будет;
  • Вы и Ваши права защищены. Даем фирменную гарантию на все виды предоставляемых услуг.

Как это сделать

Если Вы уже давно готовы к установке или срочно требуется реанимировать рабочее оборудование. Позвоните нам или же заполните заявку на сайте. Мастер оперативно приедет и устранит все имеющиеся неполадки.