Ремонт холодильников в Абакане

Ремонт бытовых холодильников в Абакане и Черногорске

Компания Мастерская Холода предлагает заказать услугу ремонт бытовых холодильников в Абакане и Черногорске по выгодной цене. Гарантируем ответственное отношение к постоянной задаче и соблюдение оговоренных сроков. Мы работаем в данной сфере более 6 лет, что позволило мастерам накопить необходимый опыт в сфере восстановления функционирования холодильников.

Мы используют оригинальные и аналоговые запасные части – это позволяет снизить цены на услуги. Специалисты могут осуществить ремонт холодильников на дому. Они возьмут с собой все необходимые инструменты.

Примеры поломок агрегатов

Холодильник является стандартным и востребованным бытовым прибором для современного владельца квартиры или загородного дома. Он работает на постоянной основе, и хозяева пользуются им каждый день. Большинство моделей обладают длительным сроком эксплуатации, однако даже самая надёжная и современная модель может сломаться по истечению гарантийного срока. Когда происходит поломка, владелец желает произвести ремонт бытовых холодильников как можно скорее, чтобы спасти продукты питания.

Предлагаем обратить внимание на наиболее частые поломки:

  • Отсутствие света внутри камеры. Для решения этой проблемы иногда достаточно просто заменить лампочку. Однако бывают и более серьёзные неполадки.
  • Слишком сильная вибрация. Здесь две причины: неправильная установка или выход из строя подвески компрессора.
  • Течёт вода. Трубка для отвода воды иногда засоряется. Особенности ремонта холодильников в этом случае зависят от конкретной модели.
  • Намерзает лёд в морозилке. Намерзание происходит из-за неправильного прилегания двери или плохой работы регулятора температуры.
  • Высокий/низкий уровень охлаждения. Здесь может быть много причин: поломка терморегулятора, неисправность трубы, испарителя или утечка хладагента.
  • Полное отключение системы. Причина может скрываться в неисправном регуляторе температуры, компрессора и поломке других деталей.

Перед заказом услуги ремонта холодильников в Абакане мы рекомендуем рассказать специалистам компании как можно больше деталей о поломке. Это позволит подобрать необходимые инструменты.

Почему стоит обратиться в компанию Мастерская Холода?

Отличительная черта сотрудничества с нашей компанией – это оперативность обслуживания при заказе ремонта холодильников в Черногорске и Абакане. Мы предлагаем широкий спектр услугу в сфере восстановления функционирования агрегатов. Мастера нашей компании обладают необходимыми навыками для замены деталей. Мы можете на 100% быть уверенными, что к вам придёт проверенный и надёжный специалист. Мы действительно чиним холодильники, а не имитируем бурную деятельность.